Помогите форуму! Расскажите о нас!

Обсуждение вопросов мерчандайзинга. Применение на практике.

Re: Помогите форуму! Расскажите о нас!

Сообщение владимир провизор » 14 май 2015, 20:21

Спасибо Форум! Спасибо активистам! Спасибо аптекаААА!
владимир провизор

Сообщение провизор Владимир » 20 май 2015, 19:37

Последнее время активность на форуме нарастает Это радует Специально пишу в разделе Помогите форуму чтобы реально активно его поддерживали
Читателей много а "писателей" единицы И еще не создавайте однотипных тем типа приглашаем провизора Есть созанная площадка на ней и общайтесь!
провизор Владимир

Сообщение владимир провизор » 29 май 2015, 11:36

Уважаемые коллеги фармацевты! ПРОСМОТР ТЕМЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ТЫСЯЧИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД после ее создания говорит о ее актуальности что мало ответов ну что кто то любит писать кто то читать первых всегда меньше. И так в развитие темы- Аптекой государственной или муниципальной я считаю можно назвать и ту аптеку которая имеет в уставном фонде более 50 % средств государства или муниципалитета . при этом не важно что она называется ОАО или....
Напишите о своем регионе , о может кто то знает информацию по России
- общее количество в Вашем регионе( городе, районе) розничных аптечных точек ( аптеки апт пункты не важно
- количество государственных
- количество муниципальных
Все это если можно в динамике по годам - понятно что идет процесс сокращения
Я думаю что обощить каким то образом информацию и .....
Заранее благодарен тем кто откликнется
владимир провизор

Сообщение владимир провизор » 29 май 2015, 11:38

Уважаемый модератор! Думаю Вы не возражаете когда новые сообщения появляются именно на этой инфорационной площадке популизиоующей Ваш(Наш) форум ! Спасибо!
владимир провизор

Сообщение провизор Владимир » 08 июн 2015, 20:13

А теперь обращение к модератору или создателю сайта Фармфорум - надеюсь Вы читаете хоть часть вопросов в Фармфоруме
Я пытаюсь его активизоровать К сожалению за 8 дней июня всего 12-15 вопросов - тем для общнгия- смотрите ленту активности
И это на всю страну Правда читают в разы больше и это радует
Вопрос к модератору- как писать Вам непосредственно? А то я Вам пишу через ращные темы специально чтобы их- фармацевтов расшевелить.
Скажите может кто то знает еще площадки для обшения фармацевтов К сожалению негде задать вопросы. обменяться мнениями. написать комментарии Спасибо что есть Фармфрорум и мы его не бросим
провизор Владимир

Сообщение Pharm777 » 17 июн 2015, 15:24

Есть еще одно предложение, удалять старые-старые темы, в которых даже ориентир идет на старое законодательство. ;)
"Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает".(Станислав Лец)
Pharm777
Шел мимо
Шел мимо

Сообщение провизор Владимир » 17 июн 2015, 16:31

Я считаю предложение правильное. но уточнить - удалять не старые темы а темы "неактивные"
провизор Владимир

Сообщение Provi3or » 27 июл 2015, 14:47

Насчет удаления старых тем с ориентиром на старые документы - вы правы! Будем стараться, во только проштудировать более 6 000 сообщений - это УХ! Насчет неактивных - у нас больше читают форум, чем общаются, так что ... наверное что то находят ...
Ничто так не вредит здоровью, как частая смена лекарств
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение Провизор Владимир » 16 авг 2015, 22:19

Спасибо за информацию Надо немного подтянуть активность фармацевтов Сегодня я попытался это сделать
Провизор Владимир

Сообщение владимир фармацевт » 27 янв 2016, 21:27

Модератору к сожалению активность на форуме не сильно возросла а жаль Сегодня решил вмешаться В тем более есть интересная тема - грипп
владимир фармацевт

Пред.

Вернуться в Мерчандайзинг в аптеке