Я НОВИЧОК в открытие Аптечного пункта!) Помогите

Обсуждаем вопросы учета и отчетности в аптечных организациях. Документы первичного учета, журналы, акты, отчетные документы и т.д.

Re: Я НОВИЧОК в открытие Аптечного пункта!) Помогите

Сообщение Марго777 » 27 апр 2016, 03:57

Без штанов-то не останетесь после таких предложений по з/пл? Одно дело предложить, другое - выполнить предложенное.
Марго777
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение АптекААА » 27 апр 2016, 13:24

Марго777 писал(а):Без штанов-то не останетесь после таких предложений по з/пл? Одно дело предложить, другое - выполнить предложенное.

Ну это смотря какой оборот аптеки! Не все ведь точки дают по пять млн.
АптекААА

Сообщение Марго777 » 27 апр 2016, 15:18

Я именно об этом...
Марго777
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Марго777 » 04 май 2016, 13:57

Валера отзовитесь! как дела двигаются?
Марго777
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение АптекААА » 11 май 2016, 13:35

Одно из двух: или пятую аптеку открывает, или убедился, что фармацевтический бизнес -не такое "золотое дно" как его рекламируют гуру теоретического маркетинга.
АптекААА

Сообщение Марго777 » 12 май 2016, 04:34

Скорее всего с первой и единственной "намудохался" так, что и настроения писать уже нет. Это точно не [link=]Клондайк[/link]. Хорошо вопросы задавать, да отвечать о своем бизнесе, даже только зарождающемся, нет желания... ;)
Марго777
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Марго777 » 08 июн 2016, 08:15

Валерий! Ауу -ууу! Вы куда пропали? Как бизнес? Отвечайте!
Марго777
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Валера » 16 июн 2016, 21:13

Прошу прощение, что пропал. Продолжаю писать про открытие своей аптеки. Заказал уже мебель в специализированном магазине. Мебель писали, что будет 120 000 стоит ,потом выплывали некоторые моменты(доставка,установка,перегородка и тд) и вот она сумма 150 000 , но ничего... не жалко для качества и сроков . Сроки были важным моментом, сетевой магазин попросил заполнить пустую арендную площадь под аптеку , чтоб все красиво смотрелось. Дали арендные каникулы до запуска аптеки(это очень радует). Из персонала нашел хорошего фармацевта и заведующую с большим стажем. Завтра встречаюсь с ней и все обговариваю. Давал объявление и звонки были, работать хотят. Зп белая , как и говорил.
Теперь я на этапе лицензирования и сэс. Услуга лицензирования стоит у нас 80 т р , но надо пробовать самим и + лишние 80 тысяч сэкономить.
Мебель сегодня установили и многие люди очень этому радовались, просили открываться уже ... такое радует и стимулирует ;)
Готовим документы на сэс и будем консультироваться с ними (услуга тоже платная)
Завтра еще приезжает Холодильник фармацевтический ХФД-280 "POZIS". Двухкамерный с разностью температур для лекарств . Обошелся в 38-000 и пришел за неделю.
Сейчас времени больше стало, буду писать не забывать ;)
Валера

Сообщение На работе » 10 авг 2016, 21:32

Валерий, добрый вечер! И мы открываемся. ;) Тоже аптечный пункт, тоже в небольшом торговом центре и так же все рады что будет аптека наконец... Забрали из Москвы сами два Позиса(на 140 и 280л) обошлось в 35тыс. Аренду правда уже берут(пол-стоимости)... Оборудование купили на Авито. Удачно. Практически новое. На 12м.кв. Обошлось в 70тыс... Установил муж с другом. Осталось купить кассовый аппарат и компьютер с прочими нужностями(сканер, сейф, принтер...)
Сэс уже была. Две милые дамы остались вполне довольны увиденным(я старалась конечно над санитарным уголком :oops: )
Теперь на очереди Роспотребнадзор и дальше на лицензирование подаем...

Вопрос задам в соответствующей теме по поводу программы.. Не знаем какую лучше покупать и стоимость... Озвучивают такой разброс цен!... :shock:
На работе

Сообщение ПилюлькаЯ » 10 авг 2016, 22:35

так как бэ Роспотребнадзор и СЭС практически одно и тоже..
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Учет и отчетность в аптеке