Отзывы о БАД для Похудения Элавия

Фармацевтический форум о биологически активных добавках (БАД)

Сообщение Василя » 19 ноя 2013, 22:27

Уважаемые фармацевты! Увидела по телевизору рекламу БАд для похудения Элавия, так вот хотелось узнать какие отзывы у людей о данном средстве для похудения. Вы общаетесь с людьми и знаете как они отзываются о нем!

Средство все же не из дешевых и хотелось бы услышать ваши отзывы о Элавия!!!??? :?
Василя

Re: Отзывы о БАД для Похудения Элавия

Сообщение Вика » 20 ноя 2013, 10:38

Ну что вам сказать! На себе не испытавала, но почитала про данное средство в инете и делаю выводы! (свои личные)
Производитель настаивает на том, что нужно пройти весь курс, значит уже подсаживают вас на трату денег и второе самое важное "худеть вы будете при одновременном соблюдении диеты с ограничением калорийности пищи"!!!

Вас ничего не настораживает?
Вика

Сообщение Ketty » 24 ноя 2013, 00:39

Как же вы не понимаете - что это БАД! т.е. добавка к пище и никакого терапевтического действия не имеет. Они же сами все пишут что похудеть с помощью данного БАд можно только если вы соблюдаете диету и занимаетесь физкультурой, фитнесом и т.д. :shock: Вот только возни кает воспрос - "Зачем принимать Элавию и ежи с ними, если на диете и при физических нагрузках я так и так потеряю вес!"

Уважаемые! Все это маркетинг! Люди хотят на сегодняшней волне "страдающих от лишнего веса" срубить бабла и наполнить свои карманы! Не ведитесь на это!

P.S. Если только как эффект плацебо! :?
Ketty

Сообщение Женька » 16 янв 2014, 11:41

Я пила Элавию! Эффекта ноль, да и отзывов потом в интернете начиталась - средство в целом не очень эффективное для похудения!
Женька

Сообщение ЭллаВия » 13 апр 2014, 21:04

Хочу оставить свой отзыв про Элавия (заголовок). Я начала принимать Элавия по совету своей подруги, которая похудела за 2,5 месяца на 7 килограмм. Сначала она пила Элавия Экспресс, потом Элавия Актив (они жидкие), а после этого перешла на Элавия Интенсив. Результат - она полностью поменяла свой гардероб! У меня тоже результат космический, после все курсов Элавия вес не ушел, а испарился - минус 17 кг. При этом еды совсем не хочется и я не ем, это моя диета. Элавия мочегонный эффект дает не очень большой, это тоже хорошо, вообще в отличии от других средств в туалет ходишь очень редко.
ЭллаВия

Сообщение Вали » 18 ноя 2014, 00:13

Мне вот нравиться в этих средствах для похудения (Элавия и ежи с ними), что в инструкции по применению данного БАД написано, - "что принимая БАД, нужно придерживаться низкокалорийной диеты и нагружать свой организм физически"!!! :roll:

Так ведь можно и без всяких БАД похудеть, достаточно только жрать в меру и заниматься спортом (хотя бы минимально).
Вали

Сообщение BarbaraDox » 04 ноя 2015, 01:27

У кого есть результаты после употребления пау пау при онкозаболеваниях. Схема, дозировки, сочетания с другими БАД NSP. Можно ли пообщаться с этими людьми?
BarbaraDox

Вернуться в БАДы