Трансфер фактор! Очередная хрень или ...

Фармацевтический форум о биологически активных добавках (БАД)

Трансфер фактор! Очередная хрень или ...

Сообщение Кристинка » 01 авг 2013, 10:23

Услышала про БАд Трансфер фактор! На работе одна распространительница все уши прожжжжжжужала о том, что сей дивный продукт (Трансфер фактор) лечит буквально от всех болезней, даже с вирусными и инфекционными заболеваниями справляется!!! :roll:

А маме моей даже терапевт порекомендовала Трансфер фактор (Диагноз: давление, стенокардия, проблемы с печенью и т.д.), говорит, что забудите о своем давлении и т.д. и т.п. Так вот господа медики и фармацевты, вы как народ компетентный (надеюсь) прольете свет на данный вопрос - Трансфер фактор! Очередная хрень или ... :?:

P.S. Кстати, отзывы о данном БАД в интернете вполне положительные...
Кристинка

Re: Трансфер фактор! Очередная хрень или ...

Сообщение Патриот » 06 авг 2013, 11:17

Это "очередная хрень". Чтобы найти реальную информацию и реальные отзывы - введине в Яндексе или Гугле: Трансфер-фактор – дорогая пустышка на канале "честных новостей"
Патриот

Сообщение Елена С » 14 авг 2013, 21:49

Почитайте! Очень интересно и позновательно: http://hepolife.ru/transfer-faktor-ocherednoj-chudo-bad/
Елена С

Сообщение Provi3or » 14 авг 2013, 22:39

Елена! Не обязательно писать таким крупным шрифтом!
Ничто так не вредит здоровью, как частая смена лекарств
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение Mysteriumfidei » 06 сен 2013, 08:42

Ыщо одно "чудо"! Ну прям богата Роисся-матушка чудесами! :lol:
УХ! :x :evil: :twisted: :!:
Бывает все, но в жизни важно быть не простым и не бумажным...
Mysteriumfidei
Заглянувший
Заглянувший

Сообщение Жорка » 28 сен 2013, 14:57

Вот например отзыв в инете про Трансфер фактор (и таких тупых, непрофессиональных отзывов в инете полно)! Наверное проплачены!!!

Эта чудесная баночка в прямом смысле спасла мне жизнь. Не так давно, перед Новым годом (27 декабря) я получила сотрясение мозга из-за несчастного случая. Если бы не Трансферы, то я бы не сидела сейчас тут.
Трансфер фактор распространяется как БАД, центарльный офис компании 4Life (его производителя) находится в Москве, но в областных центрах также есть офисы этой компании или по крайней мере распространители.
Услышала я о трансферах впервые от знакомого врача-инфекциониста. Она просто боготворила их, говорила, что помогают от всех болезней и к тому же они полностью натуральны. Большинство их них основаны на травах или продуктах животного происхождения, например, коровьем мелозеве.

Как я уже говорила, распространяются они как БАДы :roll: , то есть в аптеках вы не найдете Трансферы :shock: . Купить их можно, заказав на сайте или связавшись с представителями.

В общем, конкретнее про мой случай. Получив травму (мне попали баскетбольным мячиком на физ-ре в затылок), меня сразу госпитализировали. В палате нас таких «счастливиц» было 4. не буду описывать свои ощущения, у кого было сотрясение, тот поймет. Нас поили снотворным, обезбаливающим и кололи витамин В и D. ну что это за лечение? Мы все ходили как сомнамбулы, постоянно сонные, раздраженные, в глазах все плыло. Спасибо моей мамочке за то, что она сразу же выкупила Трансфер фактор Кардио (для улучшения кровообращения) и Эдвансд (включающий в организме «6 хромосому») :roll: :lol: . Я пила 4 капсулы того и другого в день, проконсультировавшись, собственно, с врачом. Он сразу сказал, что наслышан об их сильном действии, но не говорит открыто о Трансферах, так как они дорого стоят и не каждые верят этому, так как они все-таки БАДы. И что вы думаете?? с первого дня я почувствовала себя гораздо лучше!Я «ожила» за 5 дней! Сразу появилась ясность в голове, практически изчезла головная боль, а головокружение и подавно. Глаза стали хорошо видеть, без «размытости», стали фокусироваться. Я снова почувствовала себя человеком. В следствие улучшения меня перевели на амбулаторное лечение. Через неделю я приехала за выпиской. Представляете?))
мои соседки по палате были просто в шоке! Только у одной наметилось улучшение, а у двоих как было все, так и осталось, без прогрессирования. Я, ясное дело, сразу же стала всем расхваливать Трансферы, вроде, посмотрите на меня, как быстро я оправилась и т.д., но, к своему удивлению, не все мне поверили. Одна женщина сказала только, что опять таки слышала о них, а самая «старшая» из нас, пенсионерка, сказала, что это все ерунда, обман, вымогательство и развод. А мое чудесное выздоровление она списала на столь юный возраст.

Да чего говорить, врач сам был поражен. Сказал : «Где это видано, чтобы с сотрясением через 2 недели полностью восстанавливались?» у него не было слов. Идя в последний раз по коридору больницы я смотрела на тех людей и осознавала, что совсем недавно я была такая же и чувствовала себя соответственно. Я была счастлива.

Организм человека изначально «настроен» на то, чтобы быть здоровым. Экология, питание, образ жизни, вредные привычки губят нас. Трансферы не лечат, они лишь «запускают» механизмы нашего иммунитета, помогают ему победить многие-многие болезни. Они стимулируют организм, «заставляют» его быть здоровым. Конечно, лучше не лечить болезнь, лучше, легче и экономнее ее профилактика! Перед простудными сезонами я обязательно пью Трансферы и точно знаю, что не заболею, так как мой иммунитет готов к защите от вируосв) также они убивают паразитов в нас. Если кто-то из семьи начнет чувствовать недомогание, опять таки Трансферы приходят на помощь) это же просто чудо!

В аптеке их к сожалению не найти, иначе я думаю, что вся фармацевтика потерпит крах) :lol: :lol: :shock: :roll: зачем покупать всякие капли, спреи и т.д нос, зачем покупать сиропы от кашля на N-ные суммы, если есть альтернатива? Да, кто-то скажет, что это бесполезно, БАДы еще никогда никому жизнь не спасали, но поверьте мне, это возможно!

Я не распространитель :lol: , я всего лишь хочу рассказать вам свою историю, поделиться своими мыслями об этих чудесных «куколках»;) надеюсь, мой отзыв не оставит вас равнодушными, и если, не дай Бог, с вами что-нибудь случится, вспомните о Трансферах. Возможно они когда-нибудь спасут вас, как и меня.
Жорка

Сообщение ПилюлькаЯ » 28 сен 2013, 18:39

В аптеке их к сожалению не найти, иначе я думаю, что вся фармацевтика потерпит крах) зачем покупать всякие капли, спреи и т.д нос, зачем покупать сиропы от кашля на N-ные суммы, если есть альтернатива? Да, кто-то скажет, что это бесполезно, БАДы еще никогда никому жизнь не спасали, но поверьте мне, это возможно!

Срочно выдвигаться на Нобелевскую премию!! А то понастроили всяких Онкоцентров, офтальмологических клиник , реабилитационных центров ... Да еще и деньги тратят на операции за рубежом. Глупые люди - достаточно пропить Трансфер!
Мировая слава и признательность потомков обеспечена создателям Трансфера.
Просто завидую..
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение Жорка » 28 сен 2013, 21:37

Еще немного супер отзывов про Трансфер фактор!!!

"...Почему я решила добавить иммунокорректор? Дело в том, что врач сразу сказала, что если иммунитет снижен, вирусы и паразиты будут опять возникать. То есть на аппарате Дэта-Ап их уничтожают, но не могут поднять иммунитет ребенка..."

"...Сознаюсь, у меня была опаска, что нас разводят, но она не подтвердилась! ЦМВ в крови и мазке не обнаружено! Так же не обнаружено герпеса, который был до лечения..."

"...Принимали Трансфер фактор при гепатите С. За неделю приема концентрация вируса упала на порядок,улучшились анализы крови..."

"...Трансфер фактор трудно отнести к БАДам. А потом у нас нет ниодного БАДа , который так тщательно изучается врачами разных профессий и направлений..."

"...Пожизненная гарантия сильного иммунитета..."

"...У меня зимой в результате травмы оторвалась ключица. Мне сделали операцию и сказали, что рука начнет функционировать не раньше, чем через полгода. Когда моя подруга рассказала мне о Трансфер Факторе, я ей не поверила. Я решила попробовать. Всего через месяц у меня восстановилась нарушенная функция руки, причем, это произошло не постепенно, а в один миг. Я просто почувствовал, как импульс пошел по руке от плеча вниз. Я сразу смогла поднять руку и отводить ее в любую сторону..."

"...Тогда я стала подсыпать Трансфер Фактор в его тарелку с супом. Результаты превзошли все мои ожидания. У нас как будто снова начался медовый месяц..."

"... если копнуть немного глубже, становится ясно, что данный препарат – это кость в горле большинства фармацевтических компаний. Ведь у человека, принимающего его, исчезает потребность во многих других препаратах, которые не эффективны или не совсем эффективны..."

"...В результате диагностика показала, что шесть чакр полностью выровнялись (кишечник, желудок, гипофиз, эпифиз)..."

Ну и т.д.

P.S.Кстати, уверен что и на этот форум скоро придут "поклоники (маркетологи)" Данного чудо БАДа и будут писать гневные посты и ОДЫ трансферу...
Жорка

Сообщение Юрий Белоус. » 21 апр 2014, 00:42

Во-первых Трансфер Факторы - это не БАДы, хотя, правда зарегистрировать его пока пришлось как БАДы. Так он и дешевле всё-таки стоит, чем, если бы его зарегистрировать как лекарствоЮ, да он же и НЕ лекарство. Трансфер Факторы - это иммунные нано молекулы. Наши лучшие в мире иммуномодуляторы. Рассматривается вопрос о регистрации Трансфер Факторов как трансферцевтиков... Это дествительно чудесные наши защитники и кто умный тот разберётся, информации в Интернете больше чем нужно, а не будет писать как "бычара", что это Ышо одно чудо... Кто хочет быть Здоровым - тот будет. А кто нет - земля всех примет...
Юрий Белоус.

Сообщение Фармацевт » 21 апр 2014, 10:14

Юрий Белоус. писал(а):Кто хочет быть Здоровым - тот будет. А кто нет - земля всех примет...

Юрий - ты полный дебил!
Мы внушили больным веру в лекарства, и теперь они ходят не к врачам, а к аптекарям.
Фармацевт
Эксперт
Эксперт

След.

Вернуться в БАДы