Милавит - новое в области иммунологии,гинекологии,онкологии

Фармацевтический форум о биологически активных добавках (БАД)

Re: Милавит - новое в области иммунологии,гинекологии,онколо

Сообщение Provi3or » 21 ноя 2012, 12:20

Ну вот аргументы у нашего гостя кончились!И сказать нечего!
Ничто так не вредит здоровью, как частая смена лекарств
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение Provi3or » 21 ноя 2012, 12:37

Axel писал(а):Милавит - биологическая активная добавка к пище используемая как источник витамина В12.

1 таблетка Милавита содержит активное вещество Fusrium sambucinum 25 мг, витамин В12 0,001мг! Как же они зарегистрировали БАД Милавит, как источник витамина В12? С таким то содержанием...
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение Roman » 21 ноя 2012, 14:17

Что же вы на человека накинулись! Просто он продвигает свою продукцию, а вылечит кого-нибудь данный "препарат" или нет - это его не волнует! И вообще как говорит sanus - "главное верить..." :roll:
Roman

Сообщение sanus » 21 ноя 2012, 16:21

Уважаемые форумчани! Вообще я не собираюсь проталкивать какой либо продукт, я поделился своим мнением и результатом. Если вы не верите анализам, которые реальны.. То болейте дальше ребят и травите себя химией, которая убивает... я не единственный, которому помогло это.. по этому решать вам.. Если бы я рекламировал, то не выкладывал бы серьезные анализы... И не тратил бы свое время на бесполезные дискуссии...
sanus

Сообщение sanus » 21 ноя 2012, 16:36

Какая разница бад это или не бад... Он влияет и воздействует на основные иммунокомпетентные клетки – макрофагов и Т лимфоцитов, которые осуществляют противоопухолевую защиту организма и ответственны за уничтожение раковых клеток.. Главное воздействие на организм.. и на его результат!!!
sanus

Сообщение Provi3or » 21 ноя 2012, 16:41

sanus писал(а):Если вы не верите анализам, которые реальны...
Мы верим серьезным клиническим исследованиям!Почему же тогда Милавит зарегистрирован как БАД, а не как лекарственный препарат применяемый при лечении тех или иных заболеваний?

Еще раз повторяю! Сайт который вы указали, и производители Милавита нарушают закон о рекламе утверждая что "«Милавит» обладает прямым противоопухолевым действием. Останавливает рост опухоли"... и т.д. и т.п.. Почитайте закон о рекламе!

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Вы не обижайтесь! Если вам действительно помогло, то это хорошо! Но мы уже насмотрелись на "чудо препараты" от всех подряд болезней!
----------------------------------------------------------------------------
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение Laila » 21 ноя 2012, 18:50

Между прочим,существуют такие заболевания злокачественной природы как лимфомы:) И раковые клетки такого заболевания как раз развиваются из перерожденных Т- и В-лимфоцитов.Там строго-настрого запрещена какая-либо иммунностимуляция :D Вот уже один рак мы исключили :mrgreen: Не будьте настырным, химия единственное спасение сейчас.
Противоопухолевую защиту обеспечивают NK-лимфоциты,а не Т-лимфоциты
Laila
Эксперт
Эксперт

Сообщение sanus » 23 ноя 2012, 12:13

Меня так удивляете вы))) На что вы готовы, чтобы быть здоровыми? Травить себя по полной химией, вы хотите сказать, что химия это так классно, и что она офигеть как лечит, так получается? Тогда почему же люди продолжают умирать от нее???? Интересно получается, правда? Помню было одно время, мне как то один больной сказал, то что он ест мухаморы и то что они лечят рак. Вот это бред, да это конечно гриб, но не полезный и тем более не лечебный. Вы готовы тратить до фига денег? Я тоже был готов, отдать любые деньги, для того чтобы родной для меня человек, выздоровил, но как показала практика, дорогие препараты ему не помогали. Приглушали на время я не спорю.. но приглушать, это не леквидировать. Я начал изучать разные методы, искать какую либо информацию в интернете, и нашел что, в 1998 г. были возобновлены исследования биомассы мицелия этого уникального штамма, его физико-химических характеристик и свойств, биологической активности и фармакологической эффективности. В период 1999 - 2005 г. были проведены дополнительные клинические испытания биомассы мицелия гриба и в 2005 г. на основе полученных данных клинических испытаний была получена фармакопейная статья."

Вот что говорит по этому поводу словарь:

"Фармакопейная статья – Государственный стандарт качества лекарственного средства на лекарственное средство под МНН, содержащий обязательный перечень показателей и методов контроля качества с учетом его лекарственной формы."

Используется он именно в комплексном лечении указанных заболеваний, совместно с традиционными лечебными средствами. Но в основе "Милавита" лежит субстанция, уникальный штамм лечебного гриба, зарегистрированная по фармакопейной статье, как адаптоген, антиаксидант, гепатопротектор.

По этому ребят, спасибо конечно вам за ответы, и ваше мнение, но я привык доверять тому, что знаю, и что дает результаты!!!! Я видел результаты и химио терапии и милавита, мне есть с чем сравнивать. Так что оставайтесь при своем мнении... Придраться можно ко всему, чем реально поверить.. я не заставляю верить мне.. Спасайтесь химией)))
sanus

Сообщение sanus » 23 ноя 2012, 12:18

Provi3or писал(а):
sanus писал(а):Если вы не верите анализам, которые реальны...
Мы верим серьезным клиническим исследованиям!Почему же тогда Милавит зарегистрирован как БАД, а не как лекарственный препарат применяемый при лечении тех или иных заболеваний?

Вы не обижайтесь! Если вам действительно помогло, то это хорошо! Но мы уже насмотрелись на "чудо препараты" от всех подряд болезней!

Я не изготовитель препарата, и не знаю почему он зарегистрирован как бад.. я тоже верю фактам, и когда я искал, то у милавита нашел достаточное количество фактов.. исследований, показателей, отзывов, подумал, стоит он копейки, и от этого я не обеднею, если куплю его родному человеку.. для лечения.. через месяц результаты анализов стали меняться на глазах.. даже врачи не могли поверить, через 3 месяца вообще уже не чего не осталось.. только язва.. но это мелочи жизни по сравнению с раком. По этому я верю тому, через что прошли и что я видел!!! и чудо препаратов, напокупался нормальное кол-во, и не за маленькие деньги.. но как оказалось, не все то, что дорого может быть эффективным. )
sanus

Сообщение Фармацевт » 23 ноя 2012, 12:31

sanus писал(а):Я не изготовитель препарата, и не знаю почему он зарегистрирован как бад

А я вам отвечу почему он зарегистрирован как БИОЛОГИЧЕСКАЯ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ!(соль тоже БАД) Все потому, что не проводилось никаких клинических исследований, контроль со стороны государства минимален и не нужно тратить миллиарды долларов на разработку и вывод лекарственного препарата на рынок!

А если онкологи лечат рак БАДами, то их за это сажать нужно) ИМХО!
Мы внушили больным веру в лекарства, и теперь они ходят не к врачам, а к аптекарям.
Фармацевт
Эксперт
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в БАДы