Бады Vision отзывы

Фармацевтический форум о биологически активных добавках (БАД)

Re: Бады Vision отзывы

Сообщение JuliyaMoor » 02 фев 2013, 12:44

Все БАДы заведомо стоят раз в 10 больше, чем на самом деле. Потому что сложная система сетевого маркетинга определяет заработок для всех. И когда пакетик како-го нибудь бада доходит до конечного потребителя его цена раз в 10 больше, чем на самом деле. бизнес выгоден лишь для тех, кто на вершине цепочки.
JuliyaMoor

Сообщение Саша » 26 фев 2013, 05:15

Я уже много лет принимаю бады Vision и ничего хорошего или плохого сказать не могу. Знаю только одно - нельзя принимать их беременным женщинам. Кто бы что ни говорил. Предложила пропить юниор своей невестке, так после двухнедельного приема она чуть не потеряла ребенка. Пить прекратили и все восстановилось. Слава богу - доносила. Но родился мальчик со страшнейшей аллергией. Так что подумайте прежде, чем принимать, а лучше проконсультируйтесь с врачем. Сама я уже бады этой компании не принимаю. перешла на другую компанию (отечественную) - намного эфективнее и дешевле.
Саша

Сообщение Инна » 17 июл 2013, 23:30

Я пила витамины вижн для детей во время беременности. Врачи грозили, что гемоглобин к концу срока страшно упадет. Каково же было их удивление, когда перед родами он ни на единицу не упал. Это был мой первый опыт, поэтому беременной невестке тоже советовала - эффект тот же! Но только детские!
Инна

Сообщение Вика » 18 июл 2013, 19:26

Инна писал(а):Я пила витамины вижн для детей во время беременности. Врачи грозили, что гемоглобин к концу срока страшно упадет. Каково же было их удивление, когда перед родами он ни на единицу не упал. Это был мой первый опыт, поэтому беременной невестке тоже советовала - эффект тот же! Но только детские!

А вы не пробовали мясца поесть!!! Очень помогает!!! Нафига вам БАДы? Питайтесь правильно ...
Вика

Сообщение Laila » 19 июл 2013, 00:03

Вика, железодефицитную анемию любой степени тяжести никаким мясом не вылечить...Но и БАДы тут совсем не в помощь.Только врач может подобрать железосодержащие препараты,подходящие тем или иным пациентам.Кому-то железа сульфат вполне по вкусу,а у кого-то запоры от железа гидроксида. ;)
Laila
Эксперт
Эксперт

Сообщение Almedica » 12 фев 2014, 06:42

Вне всякого сомнения, прежде чем лечится Бадами, точнее восстанавливать функции организма - надо хорошенько проконсультироваться у всевозможных врачей, а потом уже бежать за ними в магазин. Диэнай думаю сможет помочь в вашей беде - я по крайней мере принимала его при тех же показаниях. Заказывала в этом магазине (удалено - спам). Прислали они мне быстро, сразу стала принимать, эффект не заставил себя ждать. Конечно цена не маленькая, но с другой стороны - на здоровье не экономят.
Almedica

Сообщение Рита » 16 ноя 2014, 00:46

Laila писал(а):Боги,тыкните мне пальцем в человека,которому помогли БАДы-я просто слепа :lol: Или он живет в пещере :lol:

Заказываю все с айхерб!мне всё нравится!всё помогает и моим родственикам,друзьям тоже!
избавилась от головных болей метеозависимость,кроме анальгина мне ничего вообще не помогало,мучилась с 13 лет,сейчас мне 29.пол банки еще не пропила,а уже боли исчезли!прошло уже 7 мес,болей нет!
по женски,с гормонами,пониженный прогестерон был,тоже помог препарат с айхерба,растительный прогестерон!а врачи мне назначали только гормоны,дуфастон,утрожестан,которые мне только сделали хуже,сбили цикл а прогестерон как был так и остался.растительный препарат сразу за один цикл востановил мне мой менстр.цикл и прогестерон привел в порядок,пропила 3 цикла.к тому же и живот перестал болеть при менструации.такое у меня было только в юнности когда-то.теперь снова стало как и было когда-то!заказывать лучше с сша,нашим производителям не доверяю и дозировки меньше делают чем американцы.поэтому многим не нравится бады,потому что использовали наше производство.
Рита

Сообщение Татьяна 180 » 25 фев 2015, 16:25

Вижн работает. И эти средства - реально помогают. Там, где написано:"для профилактики" - в итоге получается лечение, причем такое, какого могут и не дать лекарства. А еще лучше принимать эти добавки и не доводить организм свой до лечения.
Татьяна 180

Сообщение ПилюлькаЯ » 25 фев 2015, 17:08

Татьяна 180 писал(а):Вижн работает. И эти средства - реально помогают. Там, где написано:"для профилактики" - в итоге получается лечение, причем такое, какого могут и не дать лекарства. А еще лучше принимать эти добавки и не доводить организм свой до лечения.

Почем распространяете Вижн? если брать оптом?
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение Koroleva » 31 авг 2015, 23:38

форма распространения не играет на качество продукта. Все аптеки завалены пустышками за бешеные деньги. Мой совет, читайте состав, ищите аналоги. Если нет дешевле, то пробуйте. Есть вероятность, что польза будет выше потраченных средств.
Koroleva

Пред.

Вернуться в БАДы