БАД для похудения

Фармацевтический форум о биологически активных добавках (БАД)

Re: БАД для похудения

Сообщение Provi3or » 25 мар 2013, 11:23

Насколько я помню Ксеникал рецептурный препарат
Ничто так не вредит здоровью, как частая смена лекарств
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение lenamozarchik » 11 дек 2014, 12:12

Похудеть без препаратов очень сложно, организм сопротивляется http://tomas-morr.livejournal.com/278325.html
lenamozarchik

Сообщение Полина_О » 02 мар 2015, 04:34

Очень понравился новый препарат XLS - директ, в порошках. По составу он напоминает таблетки XLS, т.е. основа - растительный комплекс литрамин. Работает так же - и на похудение, и на удержание результата. Курсом я его не принимала, не знаю, как он будет действовать, но вот для контроля за весом - очень удобная штука. Я его с середины декабря принимаю, вес на данный момент не увеличивается.
Полина_О

Сообщение ПилюлькаЯ » 02 мар 2015, 11:38

А вы распространитель БАДа или просто рекламный агент??
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение Полина_О » 24 апр 2015, 16:32

Я похудевшая и не потолстевшая обратно, благодаря этому препарату. Кстати, директ оказался ко всему прочему экономичным по соотношению ʺцена-качествоʺ. У меня была упаковка 90 саше, с середины декабря я принимала по 1-2 штуке в день (с едой, как в инструкции написано), и упаковки мне хватило по 20-х чисел марта, то есть на три месяца практически хватило. При цене 1500 р за упаковку это более чем хорошо.
Полина_О

Сообщение ПилюлькаЯ » 24 апр 2015, 17:12

Полина_О писал(а):Я похудевшая и не потолстевшая обратно, благодаря этому препарату. Кстати, директ оказался ко всему прочему экономичным по соотношению ʺцена-качествоʺ. У меня была упаковка 90 саше, с середины декабря я принимала по 1-2 штуке в день (с едой, как в инструкции написано), и упаковки мне хватило по 20-х чисел марта, то есть на три месяца практически хватило. При цене 1500 р за упаковку это более чем хорошо.

А вы распространитель БАДа или просто рекламный агент??
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение Koroleva » 22 авг 2015, 13:20

чай для похудения, много воды пить, овощи (свекла, морковь) и крупы, а тк же сухофрукты! никакой диеты не надо!
Koroleva

Сообщение Мария Ивановна123 » 04 окт 2015, 18:36

Соня писал(а):Блокатор Калорий Фаза2/Phase2® является экстрактом белой фасоли (Phaseolus Vulgaris), который обладает уникальной способностью блокировать действие пищеварительного фермента α-амилазы. α-амилаза отвечает в организме человека за расщепление сложных углеводов (крахмалов) из пищи на простые сахара, которые затем всасываются в кровь в тонком кишечнике.

Помогает!

Спасибо за совет1
Мария Ивановна123

Сообщение Денис Данилов » 14 дек 2015, 17:35

В спортзал ходить надо!!!
Денис Данилов

Пред.

Вернуться в БАДы