Трансфер фактор! Очередная хрень или ...

Фармацевтический форум о биологически активных добавках (БАД)

Re: Трансфер фактор! Очередная хрень или ...

Сообщение Иван* » 25 сен 2015, 03:47

Это очередной развод на деньги. Хорошо если вреда не нанесёт, но терять драгоценное время на эту пустышку, для больного человека - смерти подобно.
Иван*

Сообщение николайУфа » 30 сен 2015, 02:46

Нелли писал(а):А как Вы думаете,почему Трансфер ФАКТОР не продают в аптеке?Правильно!Угадали!Потому что это полное г...,способное принести пользу только толпе тунеядцев,называющих себя "бизнесменами"...Я,увы,об этом подумала (не от большого ума,конечно),только когда попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии после приема этого дерьма.Результатом стала экстенная операция.Слава Богу,сейчас все позади.А рекомендации врачей...им ведь тоже ничто человеческое не чуждо,в том числе и гниль,и некомпетентность...и много чего еще.Выбор,конечно,за Вами,но сто раз подумайте...

а то что продается в аптеках вас всегда вылечивает и не вредит? в самих штатах то что продается в аптеках по рецепту может убить человека так что это вам не показатель
николайУфа

Сообщение Provi3or » 30 сен 2015, 11:01

Во всяком случае мы не говорим что лекарства из аптеки - это панацея! В отличии от трансфер фактора, который "лечит" ВСЁ!!!
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение ПилюлькаЯ » 30 сен 2015, 16:20

Вопрос к Админу: почему бы не удалить вообще данный пост? ведь ссылки шлют исключительно рекламного характера на всякое ...
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение Provi3or » 01 окт 2015, 00:22

ПилюлькаЯ писал(а):Вопрос к Админу: почему бы не удалить вообще данный пост? ведь ссылки шлют исключительно рекламного характера на всякое ...

Рекламные ссылки на всякое ..... удаляются! Так что не переживайте! Нужно же людям знать и иное мнение! Опять же эффект плацебо никто не отменял! Вера творит чудеса!
Provi3or
Администратор
Администратор

Трансфер фактор Очередная хрень или

Сообщение JennieGype » 19 дек 2015, 08:24

плиз, может кому назначали Трансфер фактор... гинеколог сказала все о нем почитать, что после результатов кольпоскопии и др. может быть придется его назначать... Пока все, что читаю в нете, чисто рекламного характера. прекрасный иммуностимулятор и все такое... по составу что-то вроде поливитаминов, но стоит где-то от 2-х тыс. я вот и думаю а надо оно мне?
JennieGype

Сообщение Ruslan Kurti » 27 авг 2016, 23:22

Сегодня услышал и увидел, у одной женщины варикоз прошёл. И этот БАД я хотел рискнуть на себе, я не сомневаюсь. Отзывы отрицательные ваши читаю по интернету. Везде обман и вы ищите и раскачиваете обман. Маятники ваши в голове лгут и ищут где обман, с собой разберитесь, Трансфер фактор людям многим помог, вы посмотрите и поменяйте отношение через призму. Я сегодня увидел, и рискну.
Ruslan Kurti

Сообщение Викуся » 29 авг 2016, 19:33

Давай рискни своими деньгами! Мастер слога (О извините, мастер Йода))))
Викуся

Пред.

Вернуться в БАДы