Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Форум о лекарственных препаратах, отзывы о применении лекарственных препаратов, аналоги лекарств и т.д.

Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение olgakrus » 03 июн 2018, 17:17

tsvetok3 писал(а):
такнетак писал(а):все мидзо, мидзо. а я прочитала что итальянского в них только название. Лицензионный препарат, еще не известно в какой стране его делают. о качестве вообще молчу

я в аптеке покупала, так там на ценнике было написано мидзо - италия

ха ха ха жгетзначит мидзо, если уже это в ход пустили. мидзо зачетные капли - на себе проверила, и дешевле колме вот вы и беситесь
olgakrus

Сообщение Анна Смирнова » 04 июн 2018, 07:20

такнетак писал(а):все мидзо, мидзо. а я прочитала что итальянского в них только название. Лицензионный препарат, еще не известно в какой стране его делают. о качестве вообще молчу

не думаю, чтобы все аптеки участвовали в таком обмане. у них есть точные данные по производителю, к тому же можно посмотреть штрих код, он указывает страну производства капель мидзо
Анна Смирнова

Сообщение kosichka » 04 июн 2018, 12:45

здравствуйте здравствуйте. а по штрих коду проверить не пробовали? проверьте. мидзо 100% итальянское производство. В аптеке подделку не возьмут. там целый пакет документов о лекарстве а штрих код имеет международную регистрацию
kosichka

Сообщение Трень » 04 июн 2018, 17:02

а не пробовали штрих код посмотреть? Там вроде как производитель италия указана. не пойму почему вокруг этих мидзо такой шум? У нас папаня, но он просто хочет пить. Подлечится с полгода - год не пьет и опять. До этого лечили дисульфирамом жестоко страдал, но от свого не отступал.Годы идут, сам хочет бросить пить здоровья нет. так сам себе нашед эти итальянские мидзо, сам лечится
Трень

Сообщение kosichka » 05 июн 2018, 13:42

тарусик писал(а):

не знаю зачем итальянский не итальянский. смотрела на фотке ампула колме и написано по русски цианамид, так и на флаконе мидзо - цианамид. а качество для меня подходяще. Раньше с утра думал чем опохмелиться, сейчас работаю. к выпивке отврат и презрение к тем кто пьет

а вот колме разослали смс мол завод закрывается, колме больше никто делать не будет скупайте про запас. Думаю, что неправда. Скорее народ мидзо распробовал, вот те и рекламу такую колме устроили. перестают их брать. А что? мидзо тоже самое по качеству и дешешевле
kosichka

Сообщение Provi3or » 05 июн 2018, 22:59

kosichka писал(а):а вот колме разослали смс мол завод закрывается, колме больше никто делать не будет скупайте про запас/

Уважаемые "продвигатели" Миздо! Зодолбали своими тупыми постами! Тему закрываю!!! (глупо, непрофессионально)
Ничто так не вредит здоровью, как частая смена лекарств
Provi3or
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Лекарственные препараты