Афобазол отзывы

Форум о лекарственных препаратах, отзывы о применении лекарственных препаратов, аналоги лекарств и т.д.

Re: Афобазол отзывы

Сообщение Ариана » 08 авг 2012, 21:16

Могу и я немного написать о применении Афобазола. Мне он помог справится со стрессом на работе. Как обычно работаю в офисе - нервы, старые калоши и гандоны (сори) всякие! А я такой человек что после какого нибудь конфликта или неприятного разговора постоянно в голове накручиваю, веду внутренний диалог, прокручиваю конфликтную ситуацию и во что это может вылиться, вообщем каша в голове. И от этого всего нервы ни к черту, становится еще хуже, постоянный стресс.
Посоветовали купить Афобазол и пропить упаковочку. Купила Афобазол в аптеке и начала пить по 1 таблетке 3 раза в день, ощутила все эффекты препарата сразу же - исчезла тревожность какая то и волнения, все проблемы как бы меня не касаются, а если и касаются то мне как то "по барабану". Относиться к проблемам стала по другому.
Вообщем Афобазол мне здорово помог в свое время, хотя я понимаю что фармакологией постоянно справится со своими проблемами не получиться, нужно что то менять в голове!!!

Всем спасибо!
Ариана

Сообщение Галя » 27 ноя 2016, 18:14

Афобазол лучшее из всего, что я принимала. С ним и настроение и желание жить появилось, и с мужем я перестала ссориться. Раньше пила новопассит, но результата вообще никакого не было. Кстати, цена на афобазол ниже тут http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/zabolevaniya-nervnoy-sistemy/trankvilizatory/afobazol/afobazol-10mg-n60-tab-farmstandart-leksredstva/ Пью его всегда курсом с перерывами в 1-2 месяца.
Галя

Сообщение ПилюлькаЯ » 27 ноя 2016, 18:33

Галя писал(а):Афобазол лучшее из всего, что я принимала. С ним и настроение и желание жить появилось, и с мужем я перестала ссориться. Раньше пила новопассит, но результата вообще никакого не было. Кстати, цена на афобазол ниже тут http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/zabolevaniya-nervnoy-sistemy/trankvilizatory/afobazol/afobazol-10mg-n60-tab-farmstandart-leksredstva/ Пью его всегда курсом с перерывами в 1-2 месяца.

Скажите, а вы специалист с фармобразованием, работаете в аптечном учреждении или просто рекламируете сайт "дешевой" интернет- аптеки?
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение Светлана Цой » 09 фев 2017, 13:37

Пропила целый курс так и не помогло
Светлана Цой

Сообщение Тихонова Алена » 10 фев 2017, 10:13

Сама пью Афабазол. 2 день. Эффекта нет.
Тихонова Алена

Сообщение Димач » 14 фев 2017, 12:39

Пропил пару недель, как то не особо чувствуется эффект или вообще нет...
Димач

Сообщение Ольга » 08 фев 2018, 11:34

Действующее вещество таблеток оказывает анксиолитическое действие, которое снижает чувство тревожности. Препарат не приводит к сонливости, снижению памяти, не приводит к лекарственной зависимости. Афобазол снижает чувство тревожности, улучшает сон, уменьшает напряженность. В целом переносятся хорошо, но иногда возможны аллергические реакции. Быстрый и продолжительный эффект, применять нужно курсом.
Ольга

Сообщение Татьяна165 » 08 фев 2018, 11:35

Афобазол применяется при неврастениях, нарушениях сна, связанных с тревогой и т.д. Удобен тем, что препарат не оказывает отрицательного влияния на вождение автомобиля. В наше время это очень удобно т.к. у многих есть автомобили. Но так же стоит учитывать что бы у вас не было аллергии к компонентам препарата. А так препарат эффективный, можно принимать
Татьяна165

Пред.

Вернуться в Лекарственные препараты