Как найти свою орг-цию в плане проверок на 2014.

Кто контролирует аптеки и как! Обсуждаем и делимся опытом о проверках аптеки.

Как найти свою орг-цию в плане проверок на 2014.

Сообщение ПилюлькаЯ » 26 дек 2013, 12:50

Все контролирующие (карательные) орг-ции (Роспотреб, МЧС, Росздрав и тп) в конце декабря каждого года на своих сайтах выкладывают планы проверок на след год.
Конечно, копаться на всех сайтах довольно сложно. Радует (?) :roll: одно: все эти конторы (кроме налоговиков- те приходят внезапно, как снегопад в декабре), утверждают свои планы в генпрокуратуре.
Посему: заходите на сайт генпрок, по правой стороне страницы - рамка "сводный план проверок на 2014". Открываете, вбиваете свои ИНН или название ЮЛ. И радуетесь :D , если "По Вашему запросу ничего не найдено."
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Re: Как найти свою орг-цию в плане проверок на 2014.

Сообщение АптекААА » 31 дек 2013, 14:15

Так было в прошлые года. Сейчас немного не так. Помимо ИНН надо ОГРН, наименование организации (полное или сокращенное???), и еще наименование контролирующего органа (!!!!!!)-а вот как это написать правильно-большой вопрос. ... И еще месяц надо выбрать. В общем, еще усложнили жизнь. Хоть формально и выполнено требование приказа, а вот чтобы узнать-кто, когда и кого будет проверять -еще надо попотеть.
Коллеги, кто-нибудь уже освоил новый режим поиска? Как сделать правильно?
АптекААА

Сообщение АптекААА » 09 янв 2014, 09:08

Коллеги, кто нашел свою организацию в сводном плане проверок на 2014 год? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Надо ли задавать ВСЕ параметры поиска, или достаточно одного-двух?
АптекААА

Сообщение ПилюлькаЯ » 12 янв 2014, 15:16

Вернулась!
искать свою орг-цию на сайте генпрок надо и именно так, как я уже писала. Месяц, когда пройдет проверка, там и будет указан. Самое точное: указать ИНН, тк названий, похожих на Ваше , может быть несколько.- но и в этом случае из всех найденных на сайте "Ромашек" выбирайте свою!! Ничего усложнено не было -достаточно указать ИНН (ну и название свое).
Так я нашла в прошлом году свою орг-ю по проверке Роспотребнадзора, а на этот год нашла своих коллег (тоже роспотреб на сентябрь) - порадовала их.
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение ПилюлькаЯ » 12 янв 2014, 15:39

АптекААА писал(а):Коллеги, кто нашел свою организацию в сводном плане проверок на 2014 год? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Надо ли задавать ВСЕ параметры поиска, или достаточно одного-двух?

Если сообщите мне название своей орг-ции и город ее прописки- я смогу найти (или не найти) найти вашу контору в плане.
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Сообщение АптекААА » 22 янв 2014, 10:18

Если сообщите мне название своей орг-ции и город ее прописки- я смогу найти (или не найти) найти вашу контору в плане.[/quote]

Т.о, ОДНОГО ИНН все-таки недостаточно?
АптекААА

Сообщение АптекААА » 22 янв 2014, 10:27

Да, все оказалось просто! Можно и ОДИН ОГРН! А остальное программа найдет автоматически.
Не привычно ждать от "высших сил" заботы о мелком бизнесе...
АптекААА

Сообщение ПилюлькаЯ » 23 янв 2014, 10:33

АптекААА писал(а):Если сообщите мне название своей орг-ции и город ее прописки- я смогу найти (или не найти) найти вашу контору в плане.

Т.о, ОДНОГО ИНН все-таки недостаточно?[/quote]

ДОСТАТОЧНО!!
это если бы я нашла несколько орг-ций с Вашим именем, тогда ориентировалась бы на город прописки.
ПилюлькаЯ
Эксперт
Эксперт

Вернуться в Проверки на дорогах