Оформление доверенности

Обсуждаем вопросы хранения препаратов в аптеке и других товаров аптечного ассортимента.

Оформление доверенности

Сообщение Жанна » 09 янв 2018, 17:01

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста. Вопрос к больничной аптеке по оформлению годовой доверенности. У нас в доверенности указывают:
1. Медикаменты общего списка;
2. Сильнодействующие и ядовитые лек.препараты;
3. Медицинские изделия; (Р.S. это перевязка).
Вопрос: указывают ли у вас вакцины и расходный материал? Подскажите, где можно взять инфо по этим двум позициям. Заранее благодарна.
Жанна
Постоянный участник
Постоянный участник

Re: Оформление доверенности

Сообщение Викуся » 09 янв 2018, 17:35

Вакцины можно отнести к медикаментам общего списка
Викуся

Сообщение Жанна » 09 янв 2018, 18:19

Не думаю, что вакцины можно отнести к медикаментам общего списка. Сейчас к ИМБП особенное внимание: и отдельный холодильник, и терморегистраторы и СанПины и т.д.
Викуся, спасибо за сообщение!!! А вы больничная аптека? Я всё ищу союзников по общению! ;)
Жанна
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Жанна » 14 фев 2018, 17:18

Так как я выдаю поликлиникам вакцины, то потребовала в годовой доверенности, чтобы старшие м/сестры дописали "вакцины".Ведь аптека получает вакцины по доверенности и выдавать должна по доверенности как и прочие медикаменты. И это будет правильно для любых проверяющих. Мы должны уметь себя защитить!
Жанна
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение аптека » 14 фев 2018, 21:09

Жанна писал(а):Так как я выдаю поликлиникам вакцины, то потребовала в годовой доверенности, чтобы старшие м/сестры дописали "вакцины".Ведь аптека получает вакцины по доверенности и выдавать должна по доверенности как и прочие медикаменты. И это будет правильно для любых проверяющих. Мы должны уметь себя защитить!

Утеряли мы нашу папочку с сертификатами на вакцину АДС-М анатоскин 10амп (((
серии вакцины:
П 39
П 40
П 41
П 42
У 63
У 68

если сможете помочь восстановить наши доки - спасибо огромное!
аптека

Вернуться в Хранение лекарственных средств в аптеке