БАДы для похудения в аптеке

Вопросы законодательства относительно оборота БАД. Как Вы относитесь к БАДам? Высказывайте свое мнение.

БАДы для похудения в аптеке

Сообщение Светок » 13 дек 2011, 16:30

Помогите пожайлуста подобрать БАД ля похудения! Говорят Блокатор калорий фаза 2 хороший БАД, но хотелось бы знать мнение людей кто пробовал различные бады для похудения? Поделитесь мнениями ну или сомнениями.
Светок

Re: БАДы для похудения в аптеке

Сообщение Provi3or » 15 дек 2011, 22:28

Блокатор Фаза 2 - это биологически активная добавка к пище. Источник ингибитора α-амилазы — фазеламина, который позволяет предотвратить переваривание сложных углеводов в ЖКТ. :lol:

Этот БАД просто уменьшает каллорийность пищи блокируя переваривание сложных углеводов в ЖКт. Тут возникает совсем другой вопрос! Зачем Вам нужно тратить деньги для того чтобы уменьшить каллорийность пищи, ее можно уменьшить и совершенно бесплатно и даже с выгодой для себя - надо меньше ЕСТЬ!!! :idea:
Ничто так не вредит здоровью, как частая смена лекарств
Provi3or
Администратор
Администратор

Сообщение Вика » 18 янв 2012, 20:00

Знаете! Жирок он из возуха не образуется!!! Если Вы за целый день тратите энергии меньше чем поступает энергии с пищей - это значит лишь одно! ВЫ ТОЛСТЕТЕ!!! Меньше нужно жрать товарищи (или жрать что то другое)
Вика

Сообщение Сара » 26 янв 2012, 20:42

Светок!БАДы на основе кассии-получите атонию кишечника,БАДы блокаторы-нарушите выработку собственных ферментов-пищеварению кирдык,можно жрать и вызывать рвоту-получите булимию.Если есть возможность,можно похудеть так:кушать через каждые два часа,любую любимую еду,но только один стакан.Например:картошку с мясом запихнули в стакан и едите,медленно пережевывая,хотите с хлебом,содержимое стакана уменьшается на кусок хлеба,хотите печенье-полстакана плюс полстакана чая с сахаром и т.д.И перед каждой едой выпивать стакан простой воды,а потом есть.Но это надо брать отпуск.Зато желудок уменьшится в размере.Будет легче.
Не навреди себе сам!
Сара
Консультант
Консультант

Сообщение Гость » 26 янв 2012, 20:45

Это что же мне каждые 2 часа по стакану пива выпивать :lol: Хорошая идея! И вес немного наберу а то ветром сдувает!
Гость

Сообщение Сара » 26 янв 2012, 20:48

Вот оно чо!Я то думаю,почему такой злой!Оказалось худой,понятненько.
Не навреди себе сам!
Сара
Консультант
Консультант

Сообщение Светок » 27 янв 2012, 12:41

Сара спасибо за советы и поддержку. Попробую Ваши советы!
Светок

Сообщение Сара » 27 янв 2012, 14:05

Светок писал(а):Сара спасибо за советы и поддержку. Попробую Ваши советы!

У Вас все получится!Можно еще влюбиться ;)
Не навреди себе сам!
Сара
Консультант
Консультант

Сообщение Оксана К » 21 авг 2013, 16:18

Мне БаДы помагают.Вот пропила недавно Билайт, и за три недели 5 кг ушло.Я очень довольна.
Оксана К

Сообщение Вика » 21 авг 2013, 16:32

Наслышана я о Билайте! Данный БАД содержит в своем составе незаявленный производителем сибутрамин (Миридия, редуксен и т.д). Вот отсюда и эффект похудения + куча побочек от приема сибутрамина! :roll:
Вика

След.

Вернуться в БАД в аптеке