БАДы для похудения в аптеке

Вопросы законодательства относительно оборота БАД. Как Вы относитесь к БАДам? Высказывайте свое мнение.

Re: БАДы для похудения в аптеке

Сообщение Викуся » 19 ноя 2014, 23:36

Александра__ писал(а):Лучше бы деньги в лекарство вложили и доработали его, чем попусту на рекламу тратить и народ обманывать

Ну во-первых "редуксин-лайт усиленная формула" - это просто БАД! Во-вторых - был редуксин-лайт, продажи упали и пошли наши производители на небольшой ребрендинг, добавили парочку компонентов+усиленная реклама и вот потекли рекой деньги наивных покупательниц, которые не знают поговорки о том, что "Без труда не выловишь рыбку из пруда" а карманы чудо предпринимателей!!! :roll:

Напоминаю еще раз - это БАД - добавка к пище, как соли и сахар (утрирую), ну что вы право...
Викуся

Сообщение КУКУ » 08 дек 2014, 14:04

Я начинала свое снижение массы тела с препарата Полисорб полюс,а потом соблюдала диету все, что поместится в стакан ,очень эффективно,а вот после блокатор калорий начинались проблемы с кишечником ,не советую.
КУКУ

Сообщение Полина_О » 02 мар 2015, 04:30

Очень понравилась новинка декабря 2014 года - xls direct, в порошках. Подруга в аптеке работает, рассказала, что появился у них в продаже такой препарат. Мы инструкцию почитали, посмотрели, что можно принимать не курсом, а по ситуации, для контроля за весом, и я купила упаковку. В упаковке 90 порошков, за один раз принимается одна штука. Я с этим xls спокойно пережила нг-каникулы, и т.д. С середины декабря и на данный момент у меня нет изменений веса в сторону увеличения!!! и упаковка с порошками еще не закончилась.
Полина_О

Сообщение Ксю » 30 мар 2015, 04:51

Полина_О писал(а):Я с этим xls спокойно пережила нг-каникулы, и т.д. С середины декабря и на данный момент у меня нет изменений веса в сторону увеличения!!! и упаковка с порошками еще не закончилась.

Я запуталась в вашей арифметике. Это как же этот директ принимать надо, чтобы одну упаковку 90 штук почти на три месяца растянуть???
Ксю

Сообщение Полина_О » 30 мар 2015, 16:12

Ксю писал(а):
Я запуталась в вашей арифметике. Это как же этот директ принимать надо, чтобы одну упаковку 90 штук почти на три месяца растянуть???

Если цель - не набрать, то надо принимать один пакетик вместе с жирной пищей. Я вообще стараюсь следить за рационом, готовлю преимущественно легкую еду, но иногда надо и подстраховаться. Самое высокое содержание жиров в дневном рационе у меня обычно получается в обед, реже - если на выходных бывают походы в кафе или просто дома вкусненькое готовлю - тогда самым ʺударнымʺ ужин получается. То есть в среднем я принимаю один пакетик директа в день, очень редко - два пакетика в день выходит.
Полина_О

БАДы для похудения в аптеке

Сообщение AllaDeneva » 07 апр 2016, 16:47

Я тоже пробовала БаДы , и осталась довольна.Без диет, незаметно для себя, похудела на 10 кг за два месяца.Теперь это мои маленькие помощники в похудении
AllaDeneva

Сообщение Викуся » 07 апр 2016, 17:22

AllaDeneva писал(а):Я тоже пробовала БаДы , и осталась довольна.Без диет, незаметно для себя, похудела на 10 кг за два месяца.Теперь это мои маленькие помощники в похудении

Сразу извините, но "Пи...ть, не мешки ворочать!"
Викуся

Сообщение pro100net » 28 апр 2016, 11:20

Попробуйте просто есть поменьше.
pro100net

Пред.

Вернуться в БАД в аптеке