И такое бывает..) добавлена история

Что интересного и смешного произошло с Вами в аптеке... Поделитесь впечатлением.

И такое бывает..) добавлена история

Сообщение Олюся » 15 мар 2013, 10:21

1 случай.
Парень (П). Фармацевт (Ф)
П:-Дайте презервативы!
Ф:-Какие?
П: -Любые,на ваше усмотрение.
Фармацевт недолго думая отпустил ему увеличенного размера :-). Проходит 15 минут. И парень вбегает снова в аптеку со словами:
-Девушка,дайте мне другие,они мне не подошли.
Ф:-Классические подойдут?-сдерживаясь от смеха.
П: -да,видимо да.
Вот так бывает,на будущее будет умнее,как произносить слово ЛЮБЫЕ. :-)
2 случай. ''И СМЕХ И ГРЕХ''.
К нам в аптеку приходит одна бабуля и подходя к кассе говорит: -Доча,дай мне! Поздоровавшись, спрашиваем, что ее конкретно интересует. Бабуля:- Не говори мне,я не слышу,дай мне,ну ты сама знаешь что.
Я или другой специалист начинаем ей задавать вопросы уже на бумаге,что ей нужно. Ответ ее убивает:- Я вижу плохо, дай мне,что я в прошлый раз брала.
Дай Бог если память не подведет или твоя смена была,когда она в прошлый раз приходила,а так бывало и в замешательство впадаешь. И не уйдет,пока ей не отпустишь,то что она подразумевает под слово ''Дай''.
3 случай.
Речь пойдет о Танакане и о Тонгкат Али платинум. Всем не секрет,как широко рекламируется Тонгкат. Ну вот приходит дедуля с рецептом на Танакан для своей бабули. Отпуская этот препарат он задает мне вопрос: -А что он и женский бывает? Я ему отвечаю,что назначают его и детям,и взрослым.Он задумался. И потом пробубнел: -Странно,ладно бабке моей назначили,ну а детям-то, что там повышать?! ))) Его слова меня заинтересовали,в каком смысле повышать. Спрашиваю:- Повышать что вы имеете ввиду? А он и говорит:-Семенович рекламирует для потенции,видимо ее. ))) Я чуть под кассу не упала. )) Попутал дед Танакан с Тонгкатом. Разъяснив ему все,он долго сам смеялся.
(Истории будут обновляться).
Последний раз редактировалось Олюся 17 мар 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Олюся
Заглянувший
Заглянувший

Re: И такое бывает..)

Сообщение Laila » 15 мар 2013, 18:16

Как интересно:) А дядечки со своими катетерами не появлялись? ;) А то один забавный мужичок все норовил штаны стянуть перед кассой,вывалить все содержимое и показать свой катетер-ну это по его словам. :lol: :lol: :lol: Бабшка-это просто жесть))) Как вы догадались,что ей нужно? :D
Laila
Эксперт
Эксперт

Re: И такое бывает..)

Сообщение Олюся » 15 мар 2013, 18:58

Laila, методом проб и ошибок. ) Когда она уже начинает причитать,если я не помню:-Ну это,ну коробочка такая,ну там у вас лежит,ну от сердца, а еще от спины там))) и от головы,тогда показывая ей коробочки мы узнаем о чем шла речь. :mrgreen:
Олюся
Заглянувший
Заглянувший

Re: И такое бывает..) добавлена история

Сообщение Anushka » 11 апр 2013, 23:36

А парень-то как бедняга, промахнулся с презервативом:D ... Или девушка переоценила его возможности...
Anushka
Шел мимо
Шел мимо

Сообщение Тома » 12 янв 2015, 18:43

1985 год,суббота, вечер, тогда еще г. Горький, я - будущий фармацевт на практике. Провизор ушла на 2 этаж в комнату отдыха, перекусить, я вся такая самостоятельная.Приходит в аптеку бабуля и требует у меня лошадиной мази. Я ей со всей гордостью -"у нас товаров для животных не продается. Вам в ветеринарку". В ответ-"Я ее тут завсегда брала. А вот как только придет какая молодая, то все сразу дефицитом становится. Все попрятала и по блату распродала!!! " Вобщем, крик, шум и уже хвост очереди образовался. Все с интересом наблюдают, "как хапуг на чистую воду выводят". И бабуля всем заинтересованным лицам напоминает , что этой лошадиной мази тут всегда завались было. На мое счастье, провизор спустилась, бабулю выслушала, молча достала ей с витрины МАЗЬ КОНЬКОВА!!!! и велела мне продолжать работать..
Тома

Сообщение ALLETTA » 16 фев 2016, 10:24

да, похожий случай с бабулей и сама наблюдала, неужели так сложно взять с собой упаковку от того, что тебе необходимо и показать ее в аптеке, но кто их поймет
Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница.
ALLETTA
Шел мимо
Шел мимо

Вернуться в Случай в аптеке